Арест счетов сбербанка в Челябинской области - какой срок до ареста новой карты в другом регионе?

• г. Нижневартовск

Судебные приставы Челябинской области ореставали счета сбербанка открытые в челяб. Обл.,спустя 2 месяца после ареста я открыла новую карту сбербанка только в ханты-мансийском округе, через сколько арестуют новую карту сбербанка (пользуюсь 5 дней ещё не арестовали).? И если я открою карту другого банка в ханты-мансийском округе через сколько арестуют её?

Ответы на вопрос (3):

когда узнают об этой карте

Добрый день. Вы думаете, что юристы с секундомером следят за работой пристава? Как "дойдут до Вас руки" у пристава, так и арестует

Татьяна, они могут и не узнать об открытии новых карт. Приставы во все банки запросы не могут делать. Пользуйтесь, вряд-ли так быстро они что-то поймут.