Как прописать супругу в дом, если отсутствуют документы на проводизацию и на балансе имеются две квартиры с пустующими соседями?

• г. Санкт-Петербург

Хотел прописать супругу в свой дом документ на провотизацию имею А дома в БТИ нет на балансе он двух кв,,соседи, не живут Мне сказали что я без них не могу произвести интеревизацию Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно вам сказали.Вы сами без соседей как собственник квартиры можете заказать на дом кадастровый паспорт.и поставить на учет