Какой способ оформления наследства выбрать для пожилой женщины без родственников и какие расходы будут связаны с каждым из них?

• г. Оренбург

Знакомая пожилая женщина (80 лет) не имеющая родтвенников желает оставить мне свою квартиру (в родстве мы с ней не состоим). Что нам лучше оформить? Договор ренты, дарственную или завещание? И какие расходы я понесу в каждом из случаев?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дарственную...чуть дороже, зато квартира сразу станет ваша...