Проблемы с ремонтом телефона в Евросети - отказ от ремонта и возможный разрыв договора купли-продажи

• г. Брянск

Случалась такая история, мы в евросети сдавали телефон в ремонт пришёл на 46 дней сделали только одно из указанных недостатков, второй оставили как и было ссылаясь что не корректно указан недостаток хотя они сами его писали, мы написали претензию и разрыве договора купли-продажи, через несколько дней пришёл ответ, что по каким-то статьям нам надо отдать его в ремонт, но нечего не сказали по поводу разрыва договора купли-продажи, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, что делать???? не ждать, а обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

ПО суду вы можете требовать расторжения Договора, возврата денежных средств, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь с иском необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это: ответ от магазина, кассовый чек, гарантию, докумерты у вас на руках?