Претензия на неотремонтированный телефон - отсутствие ответа от сервисного центра. Что делать?

• г. Москва

Сдавал телефон на ремонт, телефон отремонтирован не был, в сервисном центре компании написали что телефон был подвержен не квалифицированному ремонту поэтому они сняли его с гарантии. По этому поводу я написал претензию, в течении 10 дней ответа нету. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в сервисный центр, узнайте исполнителя, который отвечал на Вашу претензию.

Узнайте когда был отправлен ответ. Если ответ был отправлен по почте России - попросите номер почтового идентификатора и отследите отправление с помощью официального сайта почты России.

Ответ может идти и 2 недели, с учетом того, как работает почта.