Право собственности на автомобиль Форд - стоит ли удовлетворять иск Бобровой?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста. Осталась одна эта задача.

Боброва обратилась в суд с иском к бывшему мужу Боброву, в котором просила признать за ней право собственности на автомашину «Форд». При этом она указала, что автомобиль был приобретен в период брака с ответчиком, но не на общие их средства. Так, 5 800 000 руб. были предоставлены ее матерью Савельевой, а 2 500 000 руб. были получены в долг у тетки ответчика. Этот долг был выплачен лично ею, истицей, из средств, которые она получила в наследство еще до вступления в брак с Бобровым.

Подлежит ли иск Бобровой удовлетворению? Аргументируйте свой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - услуга платная.