Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки по незавершенному жилому дому с земельным участком?

• г. Урай

Мы взяли ипотеку на приобретение незавершенного строительством жилого дома с земельным участком. Свидетельство о

государственной регистрации права степень готовности 7,5 %. Можем ли мы использовать материнский капитал на погашение?

Ответы на вопрос (1):

Вам давали ответы. От количества повторов ответ не изменится.