Проблема с расторжением договора оказания косметических услуг - как решить ситуацию с банком и коллекторским агентством?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Татьяна я хочу задать вам вопрос.11 апреля 2015 года я по своей неопытности заключила договор с салоном красоты на оказание косметических услуг, так как денег у меня сразу столько не было они уговорили меня подписать договор с ОТП банком. Но так получилось что не одной услугой я не пользовалась так как узнала что беременна и 12 августа 2015 года я расторгла договор. Сейчас меня одолевают с угрозами банк и коллекторское агенство. Подскажите что ине делать.

Ответы на вопрос (3):

игнорировать их

А Вы с банком расторгли договор, при расторжении договора с салоном красоты? Если расторгли, то надо узнать, за какой период и почему возникла задолженность.

чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор