Где подать исковое заявление об устранении препятствий в общении с ребенком и установлении порядка участия в воспитании?
• г. Первоуральск
Исковое заявление об устранении препятствий в общении с ребенком и установлении порядка участия в воспитании ребенка нужно подавать по месту прописки ответчика или по месту фактического жительства ответчика?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Исковое заявление подается по месту регистрации ответчика, но в иске укажите оба адреса.