Оспаривание задолженности за аварию в связи с изменением страховки ОСАГО

• г. Арбаж

В июле оформил страховку осаго на авто в декабре вписал ещё одного человека разницу доплатил в марте приходит письмо что у меня задолженность так как у него была авария по его вине могу я оспорить эту задолженность так как сразу они сказали одну сумму а через три месяца прислали другую. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КАКОЕ ПИСЬМО ПРИШЛО? о какой задолженности идет речь? кто они?