Могу ли я бесплатно получить квартиру от государства, имея двоих несовершеннолетних детей и ожидая третьего, не состоящая в браке и не имеющая совместного жилья с отцом детей?

• г. Сибай

У меня такой вопрос: имею ли я право бесплатно получить квартиру от государства? У меня двое несовершеннолетних детей и я беременна третьим, не являюсь матерью одиночкой, и с отцом детей не состоим в браке и вместе не живем, свою жилплощадь не имею. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в администрацию

УДАЧИ ВАМ