Возможно ли не платить оставшиеся 20 тыс. рублей, если был оплачен основной долг и первоначальные проценты?

• г. Волжский

Я брала в компании деньги сразу 4 тыс. рублей. Потом 10 тыс. я оплатила. Сейчас с меня требуют ещё 20 тыс. могу ли я их не платить, если основной долг и первоночальные проценты я оплатила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если платили вовремя, можете не платить. Если же были просрочки, то начисление неустойки правомерно

Здравствуйте! Если начисление 20 тыс. руб. обусловлено ненадлежащим исполнением Вами обязательств по договору займа, то с Вас можно их требовать.