Вопрос о возможности уголовного дела при незаконном получении пособий и возвращении их

• г. Москва

Зарегистрировалась в центре Занятости, получила несколько пособий. Долго ехала за справкой в налоговую, но по ней выяснилось, что я являюсь учредителем действующего ооо. доход от ооо никогда не получала, даже не знаю, ведётся ли на нем какая-либо хоз деятельность. Теперь получается, что я незаконно получала пособие. Подскажите пожалуйста, обязательно ли будет возбуждено уголовное дело по отношению ко мне, если я верну все незаконно перечисленное пособие обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просто верните пособие и всё