Может ли отец добровольно отказаться от родительских прав? Что для этого нужно?

• г. Наро-Фоминск

Может ли отец добровольно отказаться от родительских прав? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

нет не может, ребенок это не котенок. семейным законодательством это не предусмотрено

Нет. Но Вы можете подать на него иск в суд о лишении родительских прав, а он может признать его.