Неответственное отношение скорой помощи - сестра осталась без сигнального листа и информации о вызове

• г. Киселевск

Сестра вызвала скорую восьмого марта с температурой 39 не сбиваемой. Приехала скорая, мало того что они спросили что вы от нас хотите, так еще и не оставили сигнальный лист. Получается у сестры сейчас прогул стоит за этот день, никто даже в больнице не дает никаких сведений, что к ним выезжала бригада скорой помощи, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

а температура была зафиксирована? если да, то обратитесь в поликлинику по месту жительства, они помогут разобраться. Сам факт выезда скорой в любом случае фиксируется в журнале.

Сестра вызвала скорую восьмого марта с температурой 39 не сбиваемой. приехала скорая , мало того что они спросили что вы от нас хотите, так еще и не оставили сигнальный лист. Получается у сестры сейчас прогул стоит за этот день, никто даже в больнице не дает никаких сведений, что к ним выезжала бригада скорой помощи, как быть в такой ситуации??? в поликлинике тоже ничего не дают, так как объясняют это тем, что у них вообще должен быть выходной

Здравствуйте! обратитесь к главному врачу . справку о том, что был вызов скорой помощи к вашей сестре и по какому поводу - обязаны выдать