Возможна ли субсидия и материнский капитал для постройки дома в многодетной семье с двумя квартирами?

• г. Салехард

Мы многодетная семья, у нас трое детей. В собственности две квартиры. Одна однокомнатная купленная за наши деньги, другая трехкомнатная была предоставленная матери и нам по соц найму при сносе аварийного жилья и приватизированная вдальнейшем нами. Прописанны в трешке мы пятеро и моя родная мать. Скажите можем ли мы рассчитывать на субсидию многодетной семье при строительстве дома? И положен ли на третьего ребёнка мат. капитал от государства т.к. на второго ребёнка мат. кап был потрачен на приобретение однокомнотной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии двух квартир? Нет конечно