Педагог без диплома по информатике лишается нагрузки - почему это происходит?

• г. Целина

Отсутствует профессиональный диплом по информатике (имеются лишь профильные курсы повышения квалификации в 12 г. и в 16 г. стаж работы преподавателем информатики в СБПОУ более 5 лет. Почему отнимают педагогическую нагрузку?

Ответы на вопрос (1):

Нагрузку убрать не имеют права, она устанавливается 1 раз в год перед началом учебного. Обратитесь с жалобой в управление образования