Трагическая потеря первого ребенка, сложности с материнским капиталом и проживание в тесной комнате - история семьи в поисках поддержки

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, вот мой первый ребенок умер и мне дали срок год условный, сейчас у меня двое детей, мат.капитал нам не дают. Родительских прпв я не лишена, живем в четвером в маленькой комнатушке, старший ребенок спит с нами так как нет отдельной кровати, у младшей есть своя кроватка.

Ответы на вопрос (1):

Почему отказывают в материнском капитале?