Какие данные при оформлении РВП могут считаться заведомо ложными и как это может повлиять на процесс?

• г. Нелидово

Что именно при оформлении РВП считается заведомо ложными показаниями? К примеру, у меня есть мама, но я о ней ничего не знаю, кроме ФИО. А пункт о близких родственниках заполнять нужно. Я гражданка Украины, РВП оформляю по браку с россиянином. Вдруг ФМС будут проверять данные о моей матери в Донецке (ДНР), а окажется, что там еще братья или сестры есть, и получается, что я их не указала. Будет ли это заведомо ложное сведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет являться таковым