Как изменение основания иска влияет на предмет спора в трудовом споре о взыскании сверхурочных за работу в выходные дни?

• г. Екатеринбург

Как вы считаете будет ли изменением предмета И основания иска в следующей ситуации:

суд общей юрисдикции, трудовой спор о взыскании сверхурочных за работу в выходные дни. Изначально основанием была невыплата сверхурочных по журналу учета смен. Работодатель отрицает его наличие и предоставляет график сменности. Дак вот если основание поменяю на расчет по предоставленному Ответчиком графику сменности, не меняется ведь предмет иска? Взыскание так же сверхурочных (только размер сверхурочных соответственно другой будет)

Ответы на вопрос (1):

Не будет. Предоставите уточнение исковых требований с новым расчетом в соответствии с представленными ответчиком сведениями