Возможность налогового вычета при получении нового свидетельства на квартиру без обременений и ипотекой

• г. Калининград

Свидетельство на квартиру получено в 2013 г, но с обременением ипотека, можно ли получить налоговый вычет когда получим новое свидетельство без обременений, ранее вычет получали за другую квартиру в 2006 году.

Ответы на вопрос (3):

Нет, право на налоговый вычет вы уже использовали.

Получить вычет за проценты по ипотеке получился,? Прошлый раз была сумма менее 2 млн

2 миллиона - предельная сумма вычета.