Какие документы нужны для программы жилище подпрограммы молодая семья и где взять, проживаю в Троицке новая Москва?
• г. Москва
Какие документы нужны для программы жилище подпрограммы молодая семья и где взять, проживаю в троицке новая москва?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в отдел молодежной политики администрации по месту проживания с заявлением об участии в данной программе . Там вам дадут список необходимых документов