Несанкционированные списания с карточки Сбербанка - что делать?

• г. Ачинск

С карточки сбербанка без моего ведома снимались денежные средства на мой телефон, в дальнейшем переводились на разные другие телефоны и на банковские карты. Мобильный банк подключен, а извещений о снятии денег с карточки не поступало. Что мне делать?

С уважением А.П. Потанина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь с претензией в банк и в полицию одновременно - пусть разбираются

Здравствуйте.

С уважением А.П. Потанина

Здравствуйте.

Претензию в сбербанк с требованием разъяснения ситуации с отсустствием смс-уведомлений.

Заявление в прокуратуру о проведении проверки.