Восстановление прав на наследство после пропущенного срока - следующие шаги и завершение оформления документов

• г. Абакан

27 марта 2005 года умерла бабушка и доля в квартире по наследству перешла сыну, т.е. моему отцу. Но не вступив в наследство умирает отец - 19 апреля 2005 года. Т.е. доля которая полагалась отцу переходит к нам с сестрой. Мы пропустили срок вступления в наследство. Подали в суд на восстановление прав на наследство и суд восстановил наши права. Суд был 17 апреля 2009 года. На руках имеется решение о восстановлении прав. После этого никаких документов больше не делалось. Подскажите что нужно дальше делать? Какой следующий шаг чтобы доделать документы до конца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с решением суда обращайтесь к нотариусу

обращайтесь с решением суда к нотариусу.