Хотел узнать нужно ли писать заявление об увольнении по собственному желанию если бюджетное образовательное учреждение

• г. Красноярск

Хотел узнать нужно ли писать заявление об увольнении по собственному желанию если бюджетное образовательное учреждение переходит на так называемую "автономку" и почему или лучше ждать когда уволят по сокращению штатов...

Ответы на вопрос (1):

Александр..ясное дело что лучше ждать работая когда уволят по сокращению штата...там хоть гарантии определенные есть согласно ТК РФ....