Попал в аварию на регулируемом перекрестке - виновен ли я?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я попал в аварию на регулируемом перекрестке, я ехал в средней полосе, и остановился на красный, после включения зелёного я поехал, и в меня врезался автобус, есть видеозапись где видно, что автобус заехал на перекресток уже на красный, и свидетель, который видел, что я начал движение спустя пару секунд после включения зелёного. Водитель на месте вину не признал. Могут ли меня признать виновным?

Ответы на вопрос (4):

наймите адвоката дело сложное

Если есть видео, то суд должен признать виновным водителя автобуса.