Возможность продажи дома с бывшим мужем прописанным, но отсутствующим

• г. Челябинск

Смогу ли я продать дом если там прописан бывший муж. мы с ним не живём и я не знаю где он. дом в собственности на мне. он просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа нет доли в доме, сможете продать. Но лучше перед сделкой его выписать через суд. Это возможно. Обратитесь к юристу очно.