Где получить дистанционное обучение на водителя карьерного самосвала и удостоверение тракториста-машиниста категории А3 для работы на БЕЛАЗЕ?

• г. Шипуново

Где я могу дистанционно пройди курс обучения на водителя карьерного самосвала и получи удостоверение тракториста-машиниста категории А 3, дающее право допуска к работам на БЕЛАЗЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ищите в интернете - у нас нет таких сведений

Дистанционно такое обучение не предусмотрено (во всяком случае официальное обучение) обучение проводят непосредственно на рабочем месте, на карьерах и разрезах(где используются ТС БЕЛАЗ.) производственники готовят кадры для себя.