Правомерность и последствия признания договора между ООО и физическим лицом об охране ценностей незаконным

• г. Биробиджан

ООО заключило договор возмездного оказания услуг с физ. лицом. Предмет договора - обеспечение сохранности материальных ценностей заказчика. Срок действия уже истек. Может ли прокуратура признать этот договор незаконным? Каковы последствия для сторон?

Ответы на вопрос (2):

Может признать незаконным, последствия - возврат денежных средств заказчику.

Здравствуйте! обратиться с заявлением о признании сделки недействительной можно всегда . есть ли основания для этого . сказать сложно - не видя договора