Возможности получения квартиры при сиротстве и вступлении в брак - что произойдет с очередью?

• г. Омск

Мне 20 лет и я стою на очереде на квартиру так как я сирота и мой парень сделал мне предложение я смогу получить квартиру после таво как вступлю в брак? Или это все онулируется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете получить

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте мне 20 лет и я стою на очереде на квартиру так как я сирота и мой парень сделал мне предложение я смогу получить квартиру после таво как вступлю в брак?или это все онулируется?

если улучшите свои жилищные условия--тогда снимут.