У меня к вам вопрос, попадает ли под амнистию 226 ст. ч 1.?в проекте написано что эта статья может подойти к амнистии?

• г. Бор

У меня к вам вопрос, попадает ли под амнистию 226 ст. ч 1.?в проэкте написано что эта статья может подойти к амнистии?

Ответы на вопрос (1):

вопрос по амнистии должен решиться на пленарном заседании госдумы 14 апреля этого года