Подскажите, как уволиться и получить свою зарплату и куда жаловаться, что бы на них нашли управу.

• г. Дзержинск

Я работаю в рекламном агентстве, менеджером. Подала заявление на увольнение, сейчас готовлю все документы для передачи дел другим работникам. Моя работа состоит в привлечении клиентов, рекламодателей, подписании договоров, актов выполненых работ, выставлении счетов и контроля оплаты. Зарплата состоит из оклада, компенсации ГСМ и сотовой связи, а так же процентов от сделки. Дело в том, что руководство начинает выискивать какие-то прорехи в моей работе, я так понимаю для того, что бы меня оштрафовать, что бы поменьше заплатить. Дело в том, что при сдаче документов обнаружилась переплата за рекламу у клиента, руководство меня обвинило в неправильном выставлении счетов, и сказали, что это мои проблемы и ничего они слышать не хотят. Я сказала, что надо деньги либо вернуть клиенту, либо списать в счет будущей рекламы, но им всё равно, помогать они в решении вопроса не хотят, вообще занимаются моральным пресингом. К тому же когда я устраивалась на работу на словах было обговорено, что мой рабочий день ненормирован, так как я езжу к клиентам и т д, а сейчас они меня заставляют писать объяснительные, почему я приехала на полчаса позже... Одно плохо, что в должностной инструкции я расписалась, а там график стоит... вот они и решили придраться к этому тоже... Подскажите, как уволиться и получить свою зарплату и куда жаловаться, что бы на них нашли управу. Один человек предложил наслать на них прокурорскую проверку... вот думаю, может действительно? (просто достали уже)

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы действительно можете обратиться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.