Обвинение в недостаче денег после увольнения - правила поведения и действия

• г. Уфа

Я уволилась из фирмы по собственному желанию, получила расчёт,отдали трудовую книжку, претензий не было, материально ответственным лицом не являюсь, а на следующий день после увольнения кассир оытса обвинила меня в недостаче денег в кассе, как быть, я уже не являюсь работником этой фирмы т на момент увольнения претензий не было, что делать, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам пока ничего делать не нужно, так как бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Пусть они обращаются в полицию, которая проведет проверку.