Развод после совместного проживания - как разделить имущество при наличии 4 собственников?

• г. Санкт-Петербург

Муж с женой развились в 2013 году, но жили совместно до января 2016, сейчас жена ушла и требует раздел имущества. У дома 4 собственника: 1 доли мужа, 1 доля жены, 1 доля общего ребенка и 1 доля ребенка от первого брака жены. Жена требует от мужа деньги за 3 доли. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Такого права жена не имеет. Шантажирует она вас просто. Раздел имущества уже произведен и дальше делиться не может и не будет. ст.34 СК РФ. при этом доли детей неприкосновенны ст.209 , 37 ГК РФ

Варианта два. Мужчина может выплатить женщине денежные средства, либо отказать ей в этом, поскольку законных оснований для этого не имеется.