Скажите пожалуйста, в течение какого срока работодатель обязан выплатить декретные?

• г. Чайковский
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В течении 10 дней

Спросить
Пожаловаться

Начисление производится в течение 10 дней с момента подачи документов, выплата производится в ближайший после начисления день выдачи зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель назначает пособие по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы. Территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации в случае, предусмотренном частью 4 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ (ред. от 08.12.2010, с изм. от 25.02.2011), назначает и выплачивает пособие по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня представления застрахованным лицом соответствующего заявления и необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю продавцом уже почти год в одном ИП. Скажите пожалуйста, работодатель обязан мне выплатить отпускные и декретные? Если обязан, то в течение какого времени? Действительно ли, что недостача делится на продавцов, а излишки идут в карман работодателю? В течение скольки месяцев работодатель обязан устроить работника официально?

В течении какого времени работадатель обязан выплатить декретные?

Скажите пожалуста, в какие сроки работодатель обязан выплатить декретные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, то за сколько времени до выхода в декретный отпуск? И еще вопрос: после предоставления работодателю больничного листа по беременности и родам в течение какого времени мне обязаны выплать декретные?

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, в течение какого срока работодатель обязанперечислить мне алименты?

С 1.06.2016 иду в декретный отпуск в течении какого времени мне работадатель обязан выплатить пособие по больничному листу декретные. Ближайшие выплаты с 10 по 15 аванс а 30 заработная плата. Почему работадатель отказывается выплачивать пособие в аванс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение