В течение какого времени работодатель обязан выплатить декретные после ухода в декретный отпуск?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 1. Статьи 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

, то за сколько времени до выхода в декретный отпуск? И еще вопрос: после предоставления работодателю больничного листа по беременности и родам в течение какого времени мне обязаны выплать декретные?

Заранее спасибо!

С 1.06.2016 иду в декретный отпуск в течении какого времени мне работадатель обязан выплатить пособие по больничному листу декретные. Ближайшие выплаты с 10 по 15 аванс а 30 заработная плата. Почему работадатель отказывается выплачивать пособие в аванс?

В течении какого времени после подачи заявления на декретный отпуск работодатель при официальном трудоустройстве обязан выплатить отпускные?

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

В течении какого времени работадатель обязан выплатить декретные?

Я пойду в декретный отпуск в марте в течении какого времени мне должны выплатить декретные и имеет ли работодатель удержать с этих денег кредит по исполнительному листу. С зарплаты удержевал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по декретным выплатам.

В течении какого времени после предоставления документов и написания заявления, организация должна выплатить декретные?

22 июля 2015 подала в отдел кадров организации больничный лист (декретный)-140 дней больничного, до сих пор от организации выплаты не поступили.

У меня оформлен трудовой договор на год летом я собираюсь в декретный отпуск работодатель обязан мне выплатить декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение