Женщине ветерану труда отказано в выплате ветеранских и льготы из-за размещения внука-инвалида в своей квартире - соответствует ли это законодательству?

• г. Ижевск

Женщина ветеран труда, прописала в свою квартиру внука 28 лет, который явл. инвалидом 2 гр.3 категории., в связи с чем ей отказали в выплате ветеранских и отказали в льготах. Вожможно ли такое по законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказать в льготах точно не имели право