Установка других лифтов в строящемся доме - возможно ли судебное преследование застройщика?

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку в строящемся доме. Застройщиком выступает финская контора, которая в интернете, в бумажных буклетах, на сторонних сайтах размещала информацию о том, что в доме будут установлены финские лифтовые системы KONE. Мы заключили договор ДДУ. Сейчас, в процессе строительства выяснилось, что застройщик решил устанавливать лифты OTIS. Можно ли их за это засудить?

Ответы на вопрос (1):

Если это нарушение проектной декларации, обратитесь с жалобой в прокуратуру и УФАС.