Вопрос - Влияет ли уголовное дело на возможность продолжения военной службы по контракту при условном наказании?

• г. Новосибирск

Прохожу военную службу по контракту, совершил ДТП в отношении меня возбуждено уголовное дело по статье 224.1. Могу ли я проходить службу дальше если суд назначит наказания ввиде л.с. условно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После вынесения наказания контракт с Вами будет расторгнут