Как то раз я себе сделал на всякий случай дубликат водительского удостоверения.

• г. Санкт-Петербург

Как то раз я себе сделал на всякий случай дубликат водительского удостоверения. Через месяц за встречку меня лишают прав на 1 год. Сейчас я езжу на предыдущем водительском удостоверении с действующем сроком!

Какое накозание мне может грозить если меня задержат с ним?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административный арест на срок до пятнадцати суток за Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством