Возможные последствия отсрочки в регистрации при продаже дома с земельным участком и привлечении ипотеки

• г. Пермь

Мы продаем дом с земельным участком. Расчет за дом подразумевает привлечение заемных средств банка (ипотеку). Мы отдали договор купли продажи в регистрационную палату, но нам дали отсрочку на месяц в регистрации, ссылаясь на отсутствие кредитного договора от банка. Сейчас покупатель оформляет кредитный договор, но если мы не успеем его оформить за месяц? Нам регистрационная палата откажет совсем? Или мы можем снова подать документы когда будет кредитный договор.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете заново подать документы.