Попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию 2010

• г. Донской

Попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию 2010, я был осужден мировым судьей за то что стоял на учете в центре занятости и подработал, был осужден на 8 месяцев исправительных работ ранее не судим не превлекалсь и на учете негде несостою?

Ответы на вопрос (1):

Ваша статья точно попадет под амнистию...нетяжкая...наказание не связано с лишением свободы...