Можно по Нодар. Доверенности расписаться за учредителя в заявлении Р 11001

• г. Пермь

Можно по нотар. Доверенности расписаться за учредителя в заявлении Р 11001

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга!

Расписаться по нот. доверенности по форме р11001 нельзя. Нотариальная доверенность дает право подачи и получения данных документов с регистрации, само заявление в случае невозможности представления в налоговый орган именно учредителем, может быть заверено у нотариуса и подано в налоговый орган для регистрации представителем по нот доверенности.