Как получить свидетельство о расторжении брака, если проживаю в другом городе?

• г. Смоленск

У меня вопрос касающийся получения свидетельства о расторжении брака. 10 лет назад я был разведен Адмиралтейским судом города СПб (разведен заочно, я на тот момент и сейчас проживаю в городе Смоленск). Как мне получить свидетельство о расторжении? Вы ехать в СПб у меня нет возможности. Возможно ли получение по почте, или в Загсе моего города?

Ответы на вопрос (1):

Если только через межведомственный запрос при условии оплаты гос пошлины обратитесь в МФЦ по месту жительства