Как поменять украинские номера на российские для автомобиля наследственного от дедушки, если оформление наследства займет пол года?

• г. Евпатория

Здаравствуйте, меня зовут Анна я из Евпатории. У меня такая проблема. От покойного дедушки осталась машина полученная в собесе в 2004 г.Теперь что бы поменять украинские номера на российские мама должна вступить в наследство. Но номера меняют в ГАИ до 1 апреля. Наследство через пол года можно оформить как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите письменный запрос в ГИБДД и Вам пояснят порядок Ваших действий. Думаю, что в Вашем случае поменять сможете