Ребенку 7 месяцев. Врачи ставят диагноз-эпилепсия. Можно ли на ребенка оформить пенсию по инвалидности?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно оформить группу, а пенсия придет автоматически.

Здравствуйте! Врач должен выдать направление на прохождение врачебной комиссии в вашей поликлинике по месту жительства и на сдачу всех необходимых анализов. Далее, проходите МСЭ