Требуется предоставить недостающие документы для лишения дееспособности инвалида - что нужно и к чему готовиться

• г. Москва

Я подала заявление в суд на лишение дееспособности психически больной мамы (инвалида 1 группы). На днях пришло письмо из суда, о том, что не предоставлен комплект документов для УСЗН, выписки из домовой книги и отсутствует заявление с подлинной подписью. Выписку из домовой книги я возьму, но мне неясно остальное - о каких документах идет речь? Я сдала по 4 копии:

1. Паспорта (мой и мамин)

2. Свидетельство о рождении

3. Индивидуальная программа реабилитации инвалида

4. Справка ВТЭК

Нужен еще какой-то документ? Что за комплект документов для УСЗН? Или 4 экземпляров мало? (мне сказали по кол-ву участвующих в деле сторон - псих. Больница, усзн, суд. кто еще?)

И что значит - отсутствует заявление с подлинной подписью, если я его писала и ставила там свою подпись?

Подскажите пожалуйста. Мне дали время до 31.03 чтобы привезти им недостающие документы.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, приложите выписку, еще раз подписанное заявление и один комплект документов + сопроводительное письмо об устранении замечаний. Если хотите получить подробную информацию о замечаниях - ищите способ пообщаться с судьей или помощником.