Как устроиться на работу с приднестровским военником после получения российского гражданства?

• г. Москва

Я служил в Приднестровье, военный билет тоже приднестровский.6 лет назад я получил российское гражданство, теперь чтобы устроиться на работу мне нужно встать на воинский учет. Смогу ли я это сделать, если у меня военник приднестровский?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Вы обязаны встать на воинский учет на территории РФ.

С уважением, юрист Цыганова Любовь Леонидовна.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон в профиле нашего Центра).