Вопрос о вычете при покупке квартиры в другом городе для пенсионера по инвалидности из Красноярска, чей супруг работает в Анапе

• г. Туапсе

Я пенсионер по инвалидности. Мы покупаем квартиру в другом городе, анапе жена сейчас работает, но она уволиться в связи с переездом, можем ли мы получить вычет? Сами мы из красноярска.

Ответы на вопрос (1):

Если устроится на работу после увольнения--только тогда может вернуть вычет.