Губернаторская выплата / Льготы и компенсации - 1501 советов адвокатов и юристов

Что делать если расчетно-кассовый центр не выплачивает губернаторскую надбавку инвалиду детства 1 группы вопреки распоряжению администрации района о выплате всей удержанием задолженности на время отсутствии прописки согласно положительного решения суда об установлении факта проживания. Кассовый центр утверждает, что он все выплатил (пенсию по инвалидности и компенсацию по оплате жилья за все месяцы по суду) но не хочет признавать, что отозвал ранее за 1 месяц прошлого года пособие надбавку с почтового отделения.

Я сирота, проживаю в новокузнецке, учюсь в строительном техникуме, почему нам выплачивают копейки на одежду 1200 и на проезд 200 рублей остальные деньги они дают продуктами. Почему так? сейчас я родила ребеночка что то должен заплатить техникум?

Ребёнку 5 лет я могу снять губернаторский капитал на лечение он эпилепсик но инвалидность только оформляем и нам надо на лекарство и дорогу.

Скажите, могу ли я получить губернаторскиое пособие (сто тыс) за второго ребенка. Я проживаю в г. Краснодаре.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста второму ребёнку 4 мес нам не оформляют региональные и губернаторские что делать и куда обращаться?

У меня такая ситуация - Если я не получал никаких компенсаций и выплат, кроме "губернаторских" в размере 20 000, и хочу уехать в другой регион.-Нужно ли их возвращать и в какой срок я должен вернуть, если нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу по контракту в зоне СВО. ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ 16 ФЕВРАЛЯ. ЗА ЛЕНТОЧКОЙ УЖЕ С 10 МАРТА. ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛИ. ГУБЕРНАТОРСКИЕ. ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ В/Ч 35390 Л/Н 149302

Я работаю в агрофирма 3 года, училась в вузе по губернаторскому направлению сейчас в декретном отпуске. Вопрос: входит ли декретный отпуск в отработку по губернаторскому направлению которая составляет 5 лет?

Увидел в администрации, что существует губернаторская программа Новосибирской области по рождению ребёнка выплачивают 6000 рублей, но слышал что эти деньги выплачивают только кто состоит в браке а мы не расписаны, ребёнку уже 10 месяцев, а все выплаты выплачиваются до шести месяцев, Хотелось узнать можно получить эти деньги или мы уже опоздали получить их,

Подала пособия губернаторские как малоимущая и до 1.6 лет в это время сдала квартиру доход изменился, если это выяснится в соцзащите все пособия приостановят и до 1.6 или только губернаторские?

У нас двое детей, на второго получали материнскиц капитал. Сейчас ждем двойню. Какие выплаты нам полагаются?

Я хотела бы узнать. Я проживаю в ростовской области и унас есть губернаторский сертификат на 117754 руб. На улучшения жилья на покупку автор на покупку жилья. Могу ли я купить автомобиль за губернаторский сертификат. Если нам только 1,5 месяцев и как можно это сделать нам срочно надо. Так как мой супруг заробатывает благодаря автомобилю.

Слышала, что за рождение второго ребенка выплачивают губернаторское пособие в размере 100 000 рублей тем детям, которые родились в 2012 году и по нарастающей, нам уже три года, оформляя доки на детские нам ничего не сказали. Да какого времени это будет действовать. Сама проживаю в Иркутской области. Положена ли нам такая выплата. Спасибо.

У меня два вопроса. 1) Слышала, что принят закон о премировании в размере 100 000 руб за рождения первого ребенка, который родился до 2015 год от Гордеева г. Воронеж. Хотелось узнать, что за закон и куда нужно обращаться за данной выплатой. 2) Так же слышала о ежемесячной выплате в размере 18 000 руб., хотелось уточнить, что это за выплата, что за закон, куда обращаться г. Воронеж. Спасибо.

В школах по краснодарскому краю платят ткачевскую надбавку к зарплате в размере 3000 рублей. Эти ткачевские расчитаны только на школы или каким еще образовательным учреждениям положена губернаторская надбавка в размере 3000 рублей (так называемые ткачевские)?

У меня умерла мать я не могу получить за неё губернаторские т к нотариус не знает куда делать запрос и я незнаю.

Работаю в ДК на 1 ставку и 0,5 по совместительству руководитель кружка. Выплачивают губернаторскую надбавку на ставку 3000, должны ли еще на 0,5 оплачивать 1500 или нет?

Два раза наложили арест на пенсионную карту, осталась без средств, 50$ удерживают, а теперь все 100%, а так е губернаторскую надбавку забирают полностью.

Приравнивается ли месяц когда ребёнок родился к остальным месяцем? Я родила в Июле.. а губернаторские пришли 4 тысячи за август и сентябрь.. получается Июль не считается?

С мужем разводимся, ребёнку 5 мес, нужно оформить до 6 мес губернаторские пособия на ребёнка, но муж проживает в другом городе. Не работает. Алементы не платит, нужна его справка о его доходах, на бирже он не стоит и за справками не собирается ходить, что делать?

Я врач, работаю сейчас с 1 сентября в ковидом госпитале, что президентский 80 т рублей больше не будет я так понял? А губернаторскую надбавку тоже убрали? Я так понял что заплатят зарплату и плюс 100 процентов от зарплаты (максимально от 50 т рублей) правильно я понял? Почему же это не было озвучено 1 сентября когда я устраивался, я бы не пошел работать тогда.

Я ИП, 3 ноября 2012 года стала мамой... скажите на какие выплаты от государства я могу расчитывать? Спасибо.

Я мама трех дочек мне не отдают губернаторские деньги за третьего ребенка. Я живу в воронежской области в селе мне надо деньги на покупку коровы и гусей что бы кормить дочек своими продуктами. Мне говорят что положено на улучшение жилищных условий то есть на приобретение дома но мне нужны наличные деньги и я сама найду им применение ведь они мои по закону.

Меня зовут Татьяна.

Подскажите пожалуйста выдаются ли губернаторские если прописка воронежской обл и если прописка сделана например за 3 месяца до родов. Не маленький ли период проживания в воронежской обл?

Я гражданка Казахстана живу в Волгограде имеею РВП и замужем за гражданина РФ мы ждём ребенка, скажите пожалуйста буду ли я получать детские пособия на ребёнка? И получу ли я после рождения родовые губернаторские?

Здравствуйте! Нам отказали в губернаторских единовременное пособие за рождение ребёнка, какие на это есть причины?

Возможно ли компенсировать затраты на услуги агентства недвижимости при покупке квартиры с губернаторского капитала? Заранее спасибо.

Соц. защита не хочет платить детские и губернаторские за рождение ребенка, ссылаясь на то,что якобы папа официально не трудоустроен. Законно ли это?

Моя подруга не имея гражданства в 2015 году родила в России сына. Муж гражданин России. Скажите пожалуйста ей какие нибудь выплаты должны были сделать. И может ли она получить материнский капитал после получения гражданства?

У нас с супругой в следующем году 50-летний юбилей совместной жизни. Предусмотрены ли какие-либо выплаты юбилярам по этому поводу в Омской области, как в других регионах страны?

Я мать одиночка воспитываю дочь, подскажите действительно ли положено нам 50000 тыс губернаторских и как их получить. Если это возможно?

Я проживаю и родила в городе тюмени, прописка у меня в другом городе, можно ли оформить мне губернаторские в тюмени а не по прописке.

Скажите пожалуйста если супругу 45 лет, а супруге 33 и у них двое не совершенно летних детей есть ли у них шанс попасть под губернаторскую программу МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? Спасибо!

Скажите в мае рожу третьего ребёнка а должна получить губернаторский маткапитал 116000 в Оренбургской области могу ли я потратить эти деньги на ремонт квартиры (замена плитки водоотведение в ванной туалете и кухне) а так же на покупку линолеума.? заранее спасибо.

Я работаю в мо рф войсковая часть, в охране, но я гражданский персонал, заплатят ли мне что нибудь при рождении ребёнка? жена уже в декретном отпуске (ещё не родила) и получила выплату за 140 дней.

Меня зовут Ксения скажите пожалуйста я живу в алтайском крае родила второго ребенка имею ли я право получить губернаторскую пособия и какая это статья.

Есть ли президентские пособия за рождение третьего ребёнка? Или губернаторские? Что вообще положено за третьего ребёнка в магнитогорске.

Меня зовут Колесникова Елена. Очень прошу вашей помощи. У меня есть задолжность перед банком-кредит, который в данный момент я не в силах отплачивать. Два месяца назад я родила второго ребенка, губернаторская помощь на ребенка, а именно двадцать тысяч были сняты судебными приставами за кредит. Скажите пожалуйста имеют ли они такое право, и что делать мне в такой ситиации, возможно ли мне вернуть эти деньги?

Живу в Краснодарском крае, работаю медицинской сестрой в детском саду. Положена мне Губернаторская надбавка к зарплате (3000 рублей) которую выплачивают с 2012?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение